Пятница, 29.03.2024, 13:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Рыцари Круглого Стола
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Приём в клан » Заявка на прием Игла
Заявка на прием Игла
SaintBowДата: Четверг, 27.06.2013, 10:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1-Ваше имя. 
Влад.
------------------------------------------------------------------------------------
2-Ваш возраст(на вашу совесть) 13.
13.
------------------------------------------------------------------------------------
3-Никнейм,уровень,рейтинг вашего персонажа. 
Eagle_Red, 11, 448( пока нету тп и ярости и многих больших).

------------------------------------------------------------------------------------
4-Класс,ветка ку,Эку(если имеются) 
Маг, правая(связист), нету Эку.

------------------------------------------------------------------------------------
4-Ваши профессии и их уровни. 
МВ 4, охотник 26.
------------------------------------------------------------------------------------
5-Есть ли у вас нарушения в проекте "Новая Эра"(если да, то какие,личное дело будет проверяться)
Были разви что муты.
------------------------------------------------------------------------------------
6-Ваши мульты(Ники,уровни,классы,все подробно,если вы умолчали,значит вам есть что скрывать)
Честно, мультов у меня 39( Если смотреть по почте), но помню только этого, остальные либо 3, либо 6 лвл.
------------------------------------------------------------------------------------
7-Причины вступления в клан(не менее двух)
Общение, совместная игра.
------------------------------------------------------------------------------------
8-Знаете ли вы кого либо из нашего клана? (если да,то,игрок должен состоять в совете,либо прошедший испытательный срок)
Ну вот познакомился с MrBungle, больше ни с кем, знаю еще "чика с завода", но он только принят и ИС не прошел.
------------------------------------------------------------------------------------

9-Состояли ли вы в других кланах?(Если да,то причина ухода)
Не состоял.
------------------------------------------------------------------------------------

10-Подавали ли вы заявку в другой клан,помимо нашего(Если да,то предоставьте ссылку на заявку)
Подавал, не приняли : http://reignlight.ucoz.ru/forum/3-10-1#53
------------------------------------------------------------------------------------

11-Имеются ли у вас:
А-Артефакты(если да то уровень данной вещи)
Б-Крафты(если кастер то и крафт заклы)
В-Рары(если кастер то и рар заклы)
Г-Ультиматум(Если да,то указать какой)|
А - нету.
Б - Маска на мага, закл нету.
В - сапоги и поножи для мага.
Г - нету.
------------------------------------------------------------------------------------

12-Планируете ли вы что-то из выше перечисленного?(если да,указать что,и примерно когда)
Планирую Арт, но на высоком уровне.
------------------------------------------------------------------------------------

13-Примерное время провождения в игре.
Играю по-разному, могу целый день, а могу в конце дня, как захочеться, но как потребуеться клану, так буду и играть.
------------------------------------------------------------------------------------

14-Есть ли враги/близкие/друзья в НЭ(если да, то в каких кланах они состоят)
Есть друзья из НЭ, в кланах не состоят.
------------------------------------------------------------------------------------

15-Род занятий в реальной жизни?
Спортсмен. Дзюдо. Учеба.
------------------------------------------------------------------------------------

16-Хотели бы вы при любом удачном моменте увидеть всех своих соклан в лицо?
Да.
------------------------------------------------------------------------------------

17-Готовы ли вы покупать горны призыва/летать за свои горны к сокланам? 
Если будут на них деньги, то да.
------------------------------------------------------------------------------------

18-Готовы ли вы бросить все,чтоб придти на помощь клану?
Да.
------------------------------------------------------------------------------------

19-Может ли за вас кто-то поручится?(если да то ник,но этот человек должен пройти минимум ИС)
Не знаю, наверное нет, но мы с MrBungle пообщались.
------------------------------------------------------------------------------------

20-Готовы ли вы быть с нами-в горе и радости?
Да.


Сообщение отредактировал SaintBow - Четверг, 27.06.2013, 10:18
 
MrBungleДата: Четверг, 27.06.2013, 10:22 | Сообщение # 2
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 505
Статус: Offline
Цитата (SaintBow)
12-Планируете ли вы что-то из выше перечисленного?(если да,указать что,и примерно когда) Планирую Арт, но на высоком уровне.

На каком именно уровне и как собираешься на него заработать? или вливать реал будешь?

ЗЫ, я и правда пообщался в игре, впечатление вцелом хорошее сложилось. Пока конечно играть не особо умеет,насколько я понял,раз тп нет.Но мне кажется,что можно научить. Вобщем,если кто-то поддержит,то я согласен принять на ИС,но с 13-го лвла. Так-что апайся поскорее, Влад.
 
SaintBowДата: Четверг, 27.06.2013, 10:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (MrBungle)
12-Планируете ли вы что-то из выше перечисленного?(если да,указать что,и примерно когда) Планирую Арт, но на высоком уровне.


У меня 2 выхода, либо сразу реал ложить, либо прокачать профессию охотника, и  я думаю накоплю до 16 лвл уже на арт накоплю с дропа, + может арт кристаллы выбью, помогут, уже 1 есть.

Добавлено (27.06.2013, 10:28)
---------------------------------------------
Насчет ТП, я вчера перед сном только 11 апнул, сыграл только 1 бой после этого, денег пока не хватает, скоро вложу и куплю, не переживайте


Сообщение отредактировал SaintBow - Четверг, 27.06.2013, 10:29
 
AntiartДата: Четверг, 27.06.2013, 10:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел пару раз в хаотах...Вроде ничего,я не против.
 
Же22Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:10 | Сообщение # 5
Воевода
Группа: Совет клана
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня опятьже смущяет немного возраст. А вцелом непротив
 
ZlodeykAДата: Четверг, 27.06.2013, 12:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственное, что можно добавить - с дропа на арт врядли накопить получится
 
SaintBowДата: Четверг, 27.06.2013, 14:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Злодейка, если знать кого бить и где, в день по 10 г уносить можно, я думаю до 16 лвл накоплю, + ложить буду, ТП уже купил, скоро ап куплю!

Насчет возраста, я адекватен, посравнению со своими однолетками, и более умный  для 14-15 лет
 
MrBungleДата: Четверг, 27.06.2013, 16:20 | Сообщение # 8
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 505
Статус: Offline
Цитата (SaintBow)
У меня 2 выхода, либо сразу реал ложить, либо прокачать профессию охотника, и  я думаю накоплю до 16 лвл уже на арт накоплю с дропа, + может арт кристаллы выбью, помогут, уже 1 есть.
Цитата (SaintBow)
Злодейка, если знать кого бить и где, в день по 10 г уносить можно
Норм более или менее арт 14 лвл стоит 250г. И научи меня где можно набить на 10г дропа в день?)
Но на ис я по-прежнему не против. Надо дать шанс такому амбициозному проявить себя,я считаю.
 
SaintBowДата: Пятница, 28.06.2013, 13:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказал же, могу реал влаживать,  кристаллы, ну а дроп когда профу прокачаю, можно и позарабатывать норм 
PS. Зайди в игру, Андрей

Добавлено (28.06.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Купил ТП и АП, прикупил шмот

 
ПерсийДата: Суббота, 29.06.2013, 08:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
гмм... Ты так уверенно говоришь об арте, но в том ,что сможешь, позволить горны, ты не уверен.... Рар заклы, ты  планируешь?

Жизни слишком мало, чтоб узнать, зачем она дана. Смерти слишком много, чтоб понять, что жизнь всего одна
Baklaniche
 
SaintBowДата: Суббота, 29.06.2013, 23:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет раров, я в первую очередь приобрету ОЖ, насчет того что арты и горны, арты я говорю до 16+ лвл, а горны могу и на 13 взять
 
MrBungleДата: Среда, 10.07.2013, 15:40 | Сообщение # 12
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 505
Статус: Offline
Давно не давал о себе знать.Временно закрываю тему.Свяжись со мной в игре.
 
Форум » Форум » Приём в клан » Заявка на прием Игла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024